05.11.2016 JKS Siegerehrung der Lippischen

Für unsere Jugendabteilung ging es an diesem Tag zur Siegerehrung der Lippischen nach Detmold. Bei leckerem Essen und Getränken wurden hier alle Teilnehmer geehrt.

Die Endergebnisse der Jugendabteilung:

Klasse 2

Platz 19 von 26 Anastasia Meise 1433 Punkte

Klasse 3

Platz 11 von 35 Leon Beine 7188 Punkte
Platz 16 Tim Fabio Schulz 4817 Punkte
Platz 18 Joel Vogt 3808 Punkte
Platz 22 Armin Liese 3311 Punkte
Platz 29 John Lohmeier 645 Punkte
Platz 33 Mike Engemann 172 Punkte

Die Endergebnisse der Jugendabteilung in der Lippischen:

Klasse 2

Platz 18 Anastasia Meise 769 Punkte

Klasse 3

Platz 10 Leon Beine 4345 Punkte
Platz 17 Tim Fabio Schulz 2430 Punkte
Platz 20 Joel Vogt 2228 Punkte
Platz 23 Armin Liese 1781 Punkte
Platz 28 John Lohmeier 346 Punkte

Die Endergebnisse der Jugendabteilung Kart 2000:

Platz 36 Tim Fabio Schulz 450 Punkte

11.09.2016 MSC Lippe Detmold

Ergebnisse unserer Jugend nach Klassen:

Klasse 2

Platz 20 Anastasia Meise 1:45:17 (inkl. 12 Strafsek.)

Klasse 3

Platz 6 Leon Beine 1:04:47 (fehlerfrei)
Platz 17 Tim Fabio Schulz 1:15:62 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 19 Joel Vogt 1:17:55 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 24 John Lohmeier 1:23:81 (fehlerfrei)
Platz 25 Armin Liese 1:25:03 (inkl. 12 Strafsek.)

11.09.2016 JKS LLB Pokal

Ergebnisse unserer Jugend nach Klassen:

Klasse 2

Platz 18 Anastasia Meise 1:34:70 (fehlerfrei)

Klasse 3

Platz 7 Leon Beine 1:22:12 (fehlerfrei)
Platz 16 Tim Fabio Schulz 1:26:92 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 22 Armin Liese 1:29:87 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 23 Joel Vogt 1:32:53 (fehlerfrei)
Platz 24 John Lohmeier 1:46:11 (inkl. 4 Strafsek.)

04.09.2016 JKS MSC Schloß Holte-Stukenbrock e.V.

Ergebnisse unserer Jugend nach Klassen:

Klasse 2

Platz 19 Anastasia Meise 2:08:93 (inkl. 4 Strafsek.)

Klasse 3

Platz 11 Leon Beine 1:47:75 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 12 Tim Fabio Schulz 1:48:93 (inkl. 4 Strafsek.)
Platz 14 Armin Liese 1:50:76 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 15 Joel Vogt 1:51:00 (fehlerfrei)
Platz 23 John Lohmeier 2:09:32 (inkl. 6 Strafsek.)

03.07.2016 JKS Gütersloh

Ergebnisse unserer Jugend nach Klassen:

Klasse 2

Platz 18 Anastasia Meise 2:23:02 (inkl. 14 Strafsek.)

Klasse 3

Platz 8 Leon Beine 1:40:42 (fehlerfrei)
Platz 16 Tim Fabio Schulz 1:49:74 (inkl. 4 Strafsek.)
Platz 18 Armin Liese 1:50:72 (inkl. 10 Strafsek.)
Platz 19 Joel Vogt 1:52:20 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 26 John Lohmeier 2:20:45 (inkl. 12 Strafsek.)
Platz 20 Mike Engemann 2:47:67 (inkl. 20 Strafsek.)

26.06.2016 JKS Hoyel

Ergebnisse unserer Jugend nach Klassen:

Klasse 2

Platz 12 Anastasia Meise 1:51:76 (inkl. 4 Strafsek.)

Klasse 3

Platz 6 Leon Beine 1:33:01 (fehlerfrei)
Platz 13 Tim Fabio Schulz 1:38:72 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 15 Joel Vogt 1:42:56 (inkl. 4 Strafsek.)
Platz 19 Armin Liese 1:46:36 (inkl. 6 Strafsek.)
Platz 20 Mike Engemann 1:54:04 (inkl. 2 Strafsek.)

19.06.2016 JKS Thüle

Ergebnisse unserer Jugend nach Klassen:

Klasse 2

Platz 17 Anastasia Meise 2:08:53 (inkl. 10 Strafsek.)

Klasse 3

Platz 10 Leon Beine 1:41:89 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 18 Armin Liese 1:50:30 (fehlerfrei)
Platz 19 Joel Vogt 1:50:59 (inkl. 6 Strafsek.)
Platz 25 Tim Fabio Schulz 1:57:55 (inkl. 10 Strafsek.)
Platz 26 John Lohmeier 2:10:15 (fehlerfrei)
Platz 27 Mike Engemann 2:19:85 (inkl. 10 Strafsek.)

05.06.2016 JKS Retzen

Ergebnisse unserer Jugend nach Klassen:

Klasse 2

Platz 18 Anastasia Meise 1:54:95 (fehlerfrei)

Klasse 3

Platz 14 Tim Fabio Schulz 1:34:19 (fehlerfrei)
Platz 18 Joel Vogt 1:36:07 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 20 Leon Beine 1:40:52 (inkl. 10 Strafsek.)
Platz 21 Armin Liese 1:41:74 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 23 John Lohmeier 1:54:36 (inkl. 2 Strafsek.)
Platz 24 Mike Engemann 2:08:04 (inkl. 2 Strafsek.)

22.05.2016 JKS Herringhausen

Ergebnisse unserer Jugend nach Klassen:

Klasse 2

Platz 19 Anastasia Meise 1:59:55 (fehlerfrei)

Klasse 3

Platz 9 Leon Beine 1:33:00 (fehlerfrei)
Platz 13 Tim Fabio Schulz 1:34:52 (fehlerfrei)
Platz 16 Joel Vogt 1:35:13 (fehlerfrei)
Platz 20 Armin Liese 1:42:25 (fehlerfrei)
In diesem Lauf alle Fehlerfrei! Das gab eine Belohnung 